Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанцы рассылают видео с избиением мальчика металлической трубой (18+)

Опубликовано:

Казахстанцы рассылают в соцсетях видео, где мужчина жестоко избивает мальчика металлической трубой. Как оказалось, видео было снято в России, на кадрах – жители Кыргызстана, передает NUR.KZ.

Казахстанцы рассылают видео с избиением мальчика металлической трубой
Кадры из видео: YouTube: UGC

Видео появилось в соцсетях несколько дней назад. Его активно пересылали друг другу казахстанцы.

На кадрах можно заметить, как взрослый мужчина бьет мальчика по разным частям тела, в том числе по голове. Иногда он пинает его, а также избивает металлической трубой. Судя по всему, мужчина заставляет мальчика отжаться, но тот не в силах это сделать.

Также на записи слышен голос женщины, которая пытается успокоить разъяренного мужчину. В один момент она появляется в кадре и взволнованно просит мальчика выполнить требования агрессора.

Отметим, что участники видео используют кыргызскую речь.

Первые подробности по этим материалам появились на официальном сайте МВД Кыргызстана. Как сообщило ведомство, по этому делу провели проверку.

Нападавшим из видео оказался гражданин КР 1985 года рождения, женщина из ролика – жена нападавшего 1987 года рождения. Мальчик на кадрах – сын пары.

Как оказалось, съемка велась в России. Кыргызстан они покинули 16 октября 2019 года. Точное местонахождение героев ролика пока неизвестно: его сейчас устанавливают представители МВД Кыргызстана в России.

Новости дня – в нашем Instagram >>

Внимание! Видео нежелательно смотреть людям слабонервным, с неустойчивой психикой!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1851463-kazahstancy-rassylaut-video-s-izbieniem-malcika-metalliceskoj-truboj-18/

pixel