Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Новинки апреля в приложении "Музыка Нур"

Опубликовано:

Вместе с пробуждением природы в апреле выходят и новые песни любимых артистов. Так почему бы не сделать себе подарок и не насладиться хитовыми новинками весны? Это не только поднимет вам настроение, но и зарядит бодростью на весь день.

Фото: unsplash.com + "Музыка Нур"
Фото: unsplash.com + "Музыка Нур": Depositphotos

Свежая подборка от “Музыки Нур” под названием Музыкальный апрель вам обязательно понравится. Мы собрали популярные новинки, выход, которых с нетерпением ждали казахстанцы. Давайте слушать прямо сейчас.

Своими новыми композициями вас побалуют Куандык Рахым, “Ночные Снайперы”, Мот, “Дискотека Авария”, Troye Sivan, Kygo, Bazzi, Marshmello, Karol G, Future и Alan Walker. Вы насладитесь, как ритмичными танцевальными хитами, так и лирическими балладами от популярных артистов. Слушайте и наслаждайтесь.

Самые популярные треки планеты, музыкальные новинки и сборники на любой вкус — все это ждет вас в приложении “Музыка Нур”. А возможность слушать все это в отличном качестве и без интернета станет дополнительным бонусом с премиум-подпиской.

Безлимитный трафик или доступ без интернета? С подпиской от мобильных операторов ALTEL и Tele2 у вас будет - и то, и другое. Подключайтесь по короткому номеру *201# и слушайте, сколько вашей душе угодно. Первые 7 дней - бесплатно, далее цена составит всего 25 тенге в день. 

Устанавливайте приложение “Музыка Нур” и слушайте любимую музыку. Поддерживайте развитие казахстанского сервиса!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1851360-novinki-aprela-v-prilozenii-muzyka-nur/

pixel