Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Самое откровенное фото Веры": подписчики не могут отвести глаз от фигуры Брежневой

Опубликовано:

Вера Брежнева разделась на камеру и шокировала подписчиков своим преображением. За время карантина она не только занималась творчеством, но и уделила время фигуре, передает NUR.KZ.

"Самое откровенное фото Веры": подписчики не могут отвести глаз от фигуры Брежневой
Коллаж NUR.KZ (Фото из Instagram: vbdiary/ververa): Instagram

Певице уже 38 лет, но многих это удивляет. После 30 лет счетчик ее возраста словно замер, а с новой диетой цифры на нем и вовсе – пошли в обратную сторону.

Вчера Брежнева выложила в своем Instagram фото, которым потрясла своих фанатов. Как оказалось, Вера решила опробовать разгрузочные дни, когда в рационе остается только самое необходимое. Тем самым она решила «помочь своему организму».

Со слов артистки, она не относит себя к вегетарианцам, но и красным мясом не питается. Вместо этого она ест птичье мясо, рыбу и яйца.

Во время своего легкого голодания Вера исключает все названные продукты, а также глютен, сахар и молочные продукты. Итого, получается что-то наподобие вегетарианской диеты. В эти дни она питается лишь овощами, фруктами, ягодами, крупами, бобовыми, орехами и семенами. Причем, воды она пьет довольно много.

Ест с той же периодичностью: три раза в день. А саму диету она практикует 1-2 раза в неделю.

Но и на питании все не заканчивается: в эти дни она старается по максимуму избегать стресса, а тренировки – проводить в том же режиме. С ее слов, в этом и весь ее секрет – в облегченном питании.

В подтверждение своим словам Брежнева показала себя топлес, а обнаженную грудь прикрыла руками. Сказать, что подписчики были удивлены – ничего не сказать.

«Вера, подскажите пожалуйста, как можно раздеться и выглядеть не пошло? Просто удивительно».
«Текст совершенно не читается. Такое фото!».
«Самое откровенное фото Веры. Чуть телефон из рук не выпал», – пишут подписчики Брежневой.

Новости дня – в нашем Instagram >>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1851138-samoe-otkrovennoe-foto-very-podpisciki-ne-mogut-otvesti-glaz-ot-figury-breznevoj/

pixel