Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Тверк: хиты в стиле бути-дэнс от приложения “Музыка Нур”

Опубликовано:

Тверкинг – один из современных видов танца, который дает отличную возможность научиться управлять разными группами своих мышц и часто именуется бути-дэнс. Бонусом у вас уменьшаются объемы в проблемных местах и появляется желанная рельефность ягодиц. А подходящие хип-хоп ритмы сделают занятия наиболее продуктивными.

Фото: depositphotos.com + "Музыка Нур"
Фото: depositphotos.com + "Музыка Нур": Depositphotos

В музыкальной подборке “ вас ждут зажигательные треки, которые охотно используются различными школами танцев. С их помощью вы быстрее научитесь элементам современного бути-дэнс, а каждая тренировка станет веселой и яркой.

Свои хиты вам подарят любимые исполнители: Ciara, Astronaut, Future, Camila Cabello, Tyga, Gucci Mane и Kelis. Танцуйте вместе с популярными песнями и наслаждайтесь каждым движением своего тела.

Все также предпочитаете пиратские сайты для поиска и скачивания музыки? Не стоит утруждаться, когда стоимость премиум-подписки на месяц доступна каждому. Подключайте премиум от приложения “Музыки Нур” и убедитесь, что это круто.

До сих пор не подключили премиум-подписку от “Музыки Нур”? Тогда это ваш шанс! С подпиской от мобильных операторов ALTEL и Tele2 у вас будет самый полный доступ к нашему музыкальному приложению. Подключайтесь по короткому номеру *201# и слушайте, сколько вашей душе угодно. Первые 7 дней пользованя совершенно бесплатны, далее цена составит всего 25 тенге.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1851124-tverk-hity-v-stile-buti-dens-ot-prilozenia-muzyka-nur/

pixel