Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Шахизада ответила тем, кто осуждает ее сына за развод

Опубликовано:

Звезда отечественной эстрады Шахизада Байбатжанова поделилась своими мыслями по поводу второй женитьбы своего единственного сына. Талантливая исполнительница ответила тем, кто осуждает ее сына, и отметила, что любит всех своих внуков одинаково, передает NUR.KZ.

"Есть такое понятие - судьба!": Шахизада ответила тем, кто осуждает ее сына
Фото: Instagram/shahizada.art. Коллаж: KAZ.NUR.KZ: Instagram

Шахизада опубликовала на своей страничке в Instagram пост, которым поставила на место тех, кто осуждает ее единственного сына за развод.

"Хоть мы и принимаем участие в рождении своих детей на свет, мы не в силах изменить их судьбу. Я еще не встречала на свете таких родителей, которые желали бы своим детям что-то плохое.

Все родители одинаково желают лишь благополучия своим детям. Я видела, какие комментарии вы оставили под моим предыдущим постом. Нам, людям, лишь бы поговорить. Но все ли мы понимаем, что есть такое понятие, как судьба, и только Всевышнему известно, что нас ждет.

Каждый человек пройдет тот путь, который ему суждено пройти. Я благодарна Всевышнему, он подарил мне трех внуков. Всех я люблю одинаково, не могу сказать, что кого-то из них я люблю больше или меньше. Да мы даже не имеем право так поступать со своими родными детьми и внуками.

Также я считаю, что никто не имеет право вмешиваться в чью-то жизнь, обсуждать ее, и тем более осуждать. Потому что лишь Всевышнему известно, что ждет нас впереди" , - пишет певица.

Сын артистки Олжас развелся в 2019 году после четырех лет брака. От первой супруги у него двое детей. Затем мужчина женился вновь, у пары родился сын Дияр.

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1851094-sahizada-otvetila-tem-kto-osuzdaet-ee-syna-za-razvod/

pixel