Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Самая красивая женщина в мире снялась обнаженной и запустила новый тренд

Опубликовано:

Американская модель Белла Хадид, которую признали самой красивой женщиной на планете, опубликовала в Instagram серию снимков, на кадрах которых она позирует голой с разными предметами. Пользователи социальных сетей подхватили идею и продолжили своеобразный челлендж, пишет NUR.KZ.

Самая красивая женщина в мире снялась обнаженной и запустила новый тренд
Фото: Instagram / bellahadid: UGC

Белла Хадид поделилась в Instagram серией фотографий, на которых она позирует в разных позах с предметами. Стоит отметить, что позирует она – голая.

Стилистка, которая работала с Хадид, выложила у себя в Instagram подборку снимков различных пользователей, которые начали повторять за самой красивой женщиной в мире, пишет Lenta.ru.

Она предложила всем подписчикам устроить такие же фотосессии и проявить креативность, используя совершенно разные предметы.

Напомним, ранее сообщалось о том, что полуобнаженная Хадид показала, чем занимается на карантине. На снимке видно, как модель, облаченная в минималистичный купальник белого цвета, принимает солнечные ванны.

Отметим, что в прошлом году Беллу признали красивейшей женщиной в мире, ее внешность оказалась идеальной по всем параметрам. Доказать это смог британский пластический хирург Джулиан Де Сильва.

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1850942-samaa-krasivaa-zensina-v-mire-snalas-obnazennoj-i-zapustila-novyj-trend/

pixel