Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Полное видео конфликта полицейского и мужчины с коляской появилось в Сети

Опубликовано:

В Алматы несколько дней назад произошел конфликт между стражем порядка и одним из жителей города. Ранее в Сети появился отрывок видео, на котором видно, как полицейский пытается остановить мужчину с детской коляской, передает NUR.KZ.

Полное видео конфликта полицейского и мужчины с коляской появилось в Сети
Скриншот видео instagram.com/prostoerna: Facebook

После того, как ролик с кадрами скандала разлетелся в социальных сетях и вызвал критику юзеров, пользователь под ником prostoerna опубликовал полную версию произошедшего.

Ролик начинается с демонстрации упражнений, которые неизвестный мужчина выполняет на одной из спортивных площадок города.

Затем в следующем видео с ним беседует страж порядка. Стоит отметить, что мужчина был не один - с ним был ребенок и, предположительно, его супруга, а также друг.

На кадрах ролика можно увидеть, что полицейский просит граждан успокоиться, однако его призывы только провоцируют остановленных горожан на грубость.

Также можно услышать, как мужчина кричит, что имеет право ходить по улице без маски, а его спутница требует объяснить, на каком основании их остановили.

Несмотря на законные требования сотрудника правоохранительных органов остановиться, компания продолжает двигаться вперед. При этом, слышны оскорбления в адрес полицейского.

Позже, когда правоохранитель в очередной раз просит мужчину прекратить движение, он отталкивает его с такой силой, что страж порядка ударяется спиной о стоящую охранную будку.

На этом полицейский не прекращает преследование и пытается вызвать подкрепление.

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1850880-polnoe-video-konflikta-policejskogo-i-muzciny-s-kolaskoj-poavilos-v-seti/

pixel