Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Молдир Ауелбекова объяснила, почему расплакалась на сцене

Опубликовано:

Популярная отечественная певица Молдир Ауелбекова объяснила, почему расплакалась на сцене во время своего сольного концерта. Хранившая молчание в течение полутора лет исполнительница рассказала о своей личной жизни. Она призналась, что причиной того трогательного момента во время концерта стала депрессия, пишет NUR.KZ

"Слезы депрессии": Ауелбекова объяснила, почему расплакалась на сцене
Фото: кадр из видео. Коллаж: KAZ.NUR.KZ: Instagram

В своем интервью для программы "Честно говоря" Молдир Ауелбекова призналась, что депрессия, которая долгое время не покидала ее, вырвалась наружу именно в тот момент, когда она исполняла песню о любви.

"Я стараюсь не смотреть именно эту часть своего концерта. Потому что мне тяжело. Я сразу вспоминаю те чувства, которые испытывала тогда. Это был концерт, который состоялся спустя 15 лет моего труда. Это был мой отчетный юбилейный концерт. За 15 лет я, как и обычные люди, переживала разные эмоции. Но я не показывала своих слез зрителям.
Мои слезы народ увидел лишь три раза, это было в программе, в сюжете о моем сыне и на сцене. Я старалась не показывать своих слез. Всегда сдерживала эмоции. Но думаю на концерте была поставлена большая жирная точка. Меня переполняли эмоции, которые в итоге вырвались наружу, это были слезы депрессии. Я просто взорвалась. Это касалось и моей личной жизни, и моей карьеры" , - призналась певица.

Напомним, в 2018 году Молдир Ауелбекова дала свой сольный концерт под названием "Туған ел". Это случилось спустя несколько месяцев после ее расставания с супругом.

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1850833-moldir-auelbekova-obasnila-pocemu-rasplakalas-na-scene/

pixel