Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мужчина проглотил 112 шурупов в Акмолинской области

Опубликовано:

112 саморезов проглотил мужчина в Акмолинской области. Местные медики достали эти металлические предметы из его желудка, пишет NUR.KZ.

Акмолинские врачи вытащили из желудка мужчины 112 шурупов
Фото: Хабар 24: Depositphotos

Вес крепежных изделий составил более 800 граммов. Сложную операцию провели 3 хирурга из областной больницы, пишет "Хабар 24".

Сообщается, что пациент намеренно проглотил саморезы. Как оказалось, мужчина, который проглотил крепежные изделия, является осужденным и пребывает в одном из исправительных учреждений региона.

В настоящее время состояние осужденного оценили как удовлетворительное. Его уже выписали из медучреждения и отправили обратно в колонию, где он продолжит отбывать назначенное ему наказание.

Издание опубликовало снимок шурупов, которые достали из желудка мужчины.

Напомним, что в феврале текущего года врачи из Тараза удалили огромный шар волос из желудка 13-летней девочки. Вес этого образования превысил 1 килограмм.

Как отметили тогда медики, ребенок мог из-за своей нервозности засовывать волосы в рот и неосознанно поедать их. Отмечалось, что для таразских хирургов подобная операция не стала чем-то новым, они уже сталкивались с похожими случаями.

Врачи тогда призывали родителей обращать внимание на психическое состояние своих детей.

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1850788-muzcina-proglotil-112-surupov-v-akmolinskoj-oblasti/

pixel