Top.Mail.Ru
Семья

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Способы, которые помогут пережить продление карантина

Опубликовано:

10 апреля президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поручил продлить режим чрезвычайного положения в стране до конца апреля. Как легче пережить продление карантина, расскажет NUR.KZ.

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com: Depositphotos

Сейчас многие из нас посвящают уйму времени социальным сетям. Почему бы не провести эти минуты с пользой? "Приберитесь" в своих социальных сетях. Удалите острые высказывания или непристойные фотографии.Оригинально оформите биографию вашей странички. Данная процедура очень полезна для тех, кто активно ведет социальные сети или только начинает путь в блоггинге.

10 способов начать развивать личный бренд на карантине

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com: Depositphotos

Порадуйте своих близких и приготовьте оригинальное блюдо. В вашем распоряжении огромное количество простых и сложных рецептов, которые доступны по одному клику пальца. Не бойтесь эксперементировать с кухнями народов мира.

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com: Depositphotos

Развлеките себя и родных пением караоке. Для этого вам не нужно покупать специальную технику. На Youtube и других видео-сервисах уже есть подготовленные видео с бегущим текстом: от легендарных русских и казахских до англоязычных хитов.

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com: Depositphotos

Во время самоизоляции приведите в порядок не только свой гардероб, но и вещи, которые давно мозолят вам глаза, а руки до них не доходят. Не бойтесь расставаться с предметами, которые уже отжили свое и просто занимают пространство.

"Разбор гардероба и поднятие мотивации": чем заняться на карантине

Опробуйте интересные лайфхаки из интернета сами или с детьми. Они могут быть связаны с приготовлением еды, подарками, интересными опытами, физическими возможностями человека, фокусами и многим другим. Проведите время с пользой на карантине, чтобы после самоизоляции удивить друзей и коллег.

Как бороться с ленью во время карантина

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/family/relationship/1850673-sposoby-kotorye-pomogut-perezit-prodlenie-karantina/

pixel