Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Пропавшую мать семерых детей нашли пьяной в гостях у подруги в Алматы (видео)

Опубликовано:

Несколько дней родные и близкие разыскивали жительницу южной столицы, пропавшую бесследно возле одного из блокпостов города. Сегодня выяснилось, что она все это время была у подруги, передает NUR.KZ.

Пропавшую мать семерых детей нашли пьяной в гостях у подруги в Алматы (видео)
Кадры из видео: UGC

О пропаже 35-летней Марьям стало известно 11 апреля, когда близкие алматинки обратились в полицию, сообщив, что она не выходила на связь с родными с 7 апреля. Тогда же выяснилось, что женщина пыталась выехать из Алматы после того, как закончила работу в хостеле, однако на блокпосту ее не пропустили.

Примерно в 4 часа дня, так и не сумев выехать из города, женщина вернулась в Алматы. С тех пор о ней никто ничего не слышал.

Родные женщины отмечали, что дома ее ждут семеро детей.

Сейчас же стало известно, что с Марьям все в порядке - все эти дни она провела у подруги, пишет Polisia.kz. Женщину нашли в Карасайском районе, поселке Коксай.

Полиция отмечает, что на момент обнаружения женщина была пьяна. Когда ее спросили, почему она игнорировала звонки близких и не перезвонила им, алматинка заявила, что ее телефон сломался.

Полиция отмечает, что подобное поведение говорит о безответственности человека.

"В то время, когда вся общественность сопереживает ей и надеется на благоприятный исход дела, она, бросив детей, распивает алкоголь у подруги", – осудили поступок алматинки в правоохранительных органах.

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1850518-propavsuu-mat-semeryh-detej-nasli-panoj-v-gostah-u-podrugi-v-almaty-video/

pixel