Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Женис Искакова о разводе сына: Я не прогоняла сноху из дома

Опубликовано:

Популярная исполнительница отечественной эстрады Женис Искакова рассказала о разводе сына. По мнению многих, именно она была виновата в том, что сноха ушла из дома. Однако, по словам певицы, она никогда не притесняла сноху и даже уехала жить в другой город. Певица также сообщила, что сделала все возможное, чтобы вернуть молодую келин домой, пишет NUR.KZ.

"Я не прогоняла ее из дома": Женис Ыскакова о разводе сына
Коллаж: KAZ.NUR.KZ: Facebook

В своем интервью для программы "Талантым - тағдырым" Женис Искакова рассказала о своей личной жизни, о творческой карьере и о разводе сына.

По словам артистки, когда она была в Нур-Султане, сноха собрала вещи и ушла в отчий дом. Певица утверждает, что была терпелива и никогда не притесняла невестку.

"Когда женился сын, я, конечно же, как любая мама, радовалась. Ждала внуков. Но что мы можем поделать, такова судьба. Это не я, это не мой супруг, это мои дети, это их жизнь. Они образованные, вполне взрослые люди, которые вправе самостоятельно принимать решения. Я пыталась воссоединить их, но не могу же я привязать ее и заставить жить с нами.
Да мы и не жили с ними. Я практически сразу была вынуждена уехать в столицу, по работе. Но люди всегда ищут кого бы обвинить. сразу ищут крайнего. Но каждый сам знает, кто прав, кто виноват, и Всевышний все видит. Я не в том возрасте, чтобы перед кем-то оправдываться.
Я не могу сказать, что сидела сложа руки. Я пыталась их воссоединить. Но насильно мил не будешь! Но никогда, никогда я не позволю жить молодым отдельно в первый же год семейной жизни. Потому что молодая сноха должна привыкнуть к нам, мы должны привыкнуть к ней.
Ведь в каждой семье есть свои законы, свои какие-то традиции, а если она будет жить отдельно, она никогда не узнает об этом. Потом и внуки будут, как чужие. Я сама по себе очень терпеливая. Никогда не нарушаю чужие границы. Я не прогоняла ее из дома. Они сами так решили.
Три года, минимум. Через три года я готова отпустить их отдельно. За это время все мы успеем познакомиться, свыкнуться и привыкнуть друг к другу. Внуки будут иметь с нами тесную связь, вот в этом есть большой смысл", - говорит певица.

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1850400-zenis-iskakova-o-razvode-syna-a-ne-progonala-snohu-iz-doma/

pixel