Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Алматинец сутки добирался из Шымкента домой автостопом к новорожденной дочери

Опубликовано:

Алматинец за сутки добрался из Шымкента в Алматы, и это стало самым незабываемым путешествием в его жизни. Дома его ждала семья, а также новорожденная дочь, передает NUR.KZ.

Алматинец хотел увидеться с семьей, и сутки добирался из Шымкента домой автостопом
Иллюстративное фото: Pxhere: UGC

Вернуться домой мужчине удалось, несмотря на режимы карантина и ЧП в городах. Ехал он домой с пересадками, порой ему даже приходилось идти пешком.

Видео с путешественником доступно в закрытом Instagram-паблике Kris-P Brothers

Мужчина продолжал идти целые сутки, несмотря на усталость. По пути он промок насквозь и окоченел, говорится в тексте записи. На трассе не было ни одной живой души: мимо проезжали лишь машины, которые оставляли на нем водяные брызги с дороги.

К слову, из проезжавших мимо водителей мало кто останавливался, чтобы выручить счастливого отца. Все боялись заразиться инфекцией, и потому старались не вступать в контакт с прохожими.

Со слов алматинца, за всю дорогу он пережил четыре пересадки. Одними из добровольцев оказались мужчины, которые проезжали мимо на фуре.

В итоге, до Алматы он все-таки добрался, и смог увидеться с женой и дочерью. Правда, не совсем понятно, как именно он смог туда попасть, ведь въезд в город был закрыт.

Тем не менее, мужчина явно не расстроен этим путешествием. Со слов алматинца, он запомнит его на всю свою жизнь.

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1850237-almatinec-sutki-dobiralsa-iz-symkenta-domoj-avtostopom-k-novorozdennoj-doceri/

pixel