Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Муж казахстанки знакомится с девушками и раскручивает их на деньги

Опубликовано:

Карагандинка рассказала, что ее муж общается с девушками и раскручивает их на деньги, передает корреспондент NUR.KZ.

Муж казахстанки знакомится с девушками и раскручивает их на деньги
Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC

Карагандинка по имени Динара не может заставить мужа перестать общаться и обманывать девушек.

По словам женщины, ее супруг нигде не работает, но постоянно при деньгах. Он ездит на хорошей машине и со стороны выглядит как успешный бизнесмен.

Мужчина ухаживает за своей внешностью и через социальные сети постоянно знакомится с девушками.

«Он выбирает разведенных девушек или матерей-одиночек. Знакомится через социальные сети, немного общается, ухаживает, а затем обещает серьезные отношения.
Девушки теряют головы, потому что ведет он себя как джентльмен и выглядит успешным. Он помогает им решать какие-то мелкие бытовые проблемы, уделяет внимание их детям. Когда они окончательно влюбляются, он начинает с них тянуть деньги», - рассказала Динара.

Каждый раз схема развода разная, утверждает женщина. Иногда он говорит девушкам, что попал в беду и ему нужны деньги. Бывает, что у него якобы кто-то заболел.

Часто после того, как он получает, что хочет, он еще какое-то время общается с ними, а затем пропадает. Если они начинают ему названивать, он меняет номер. Бывали случаи, когда мужчину находили и приходили домой, тогда он угрожает позором.

«Наиболее настырным он говорит, что у него есть их голые фото и видео. В случае, если они не перестанут его преследовать, он их обнародует. В полицию, как правило, девушки не идут. Тем более, что он не отказывается вернуть им деньги. Только не объясняет, когда именно», - говорит Динара.

Есть среди знакомых мужа и такие, которые не против свободных отношений без обязательств, делится Динара. Как правило, это разведенные, работающие бизнесвумен с детьми. Они знают, что он безработный и женатый.

Но все равно встречаются с ним, проводят время и дают деньги. Часто они просят его сделать что-то по дому, починить, отремонтировать или привезти-отвезти их детей с курсов и так далее.

«Одна из таких женщин даже как-то приезжала к нам домой. Она сказала, что не намерена уводить его из семьи, но хотела посмотреть, как мы живем. После этого она стала передавать нам продукты, вещи сыну.
Меня это сначала бесило, а сейчас я к этому привыкла. Я не оправдываю мужа, он, конечно, подлец. Но и женщины сами хороши, ведутся на его сказки и мечтают о принце», - добавила карагандинка.

Динара советует женщинам остерегаться мужчин-альфонсов и не попадаться к ним на крючок. Сама она хочет развестись с мужем, но пока ей некуда идти. Поэтому она живет с ним и вынуждена терпеть его выходки.

«Между нами уже давно нет никаких чувств, кроме общего ребенка. Когда я выходила за него замуж, я не думала, что он такой. Он вырос в богатой семье, родители его ни в чем не обделяли. Сейчас их уже нет, а привычка вкусно есть и красиво одеваться у него осталась.
Работать он не хочет, говорит, что это не его. Хорошо хоть квартира у нас есть, купленная его родителями и оформленная на нашего сына. Это меня и держит с ним.
Мои родители ничего не знают о его женщинах на стороне. Я им не рассказываю, так как не хочу, чтобы они за меня переживали. Скоро сыну исполнится три, тогда я выйду на работу, а там дальше будет видно», - подчеркнула Динара.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1850128-muz-kazahstanki-znakomitsa-s-devuskami-i-raskrucivaet-ih-na-dengi/

pixel