Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Kinopark-Kinoplexx Theatres запустил конкурс: победителей покажут на самых больших экранах

Опубликовано:

Крупнейшая сеть кинотеатров Казахстана не перестает предлагать своим зрителям новые активности, запустив для подписчиков профиля Kinopark и Kinoplexx в инстаграм новый конкурс – Kinostar.kz.

«Лучше бы я пошел в кино» - Kinopark-Kinoplexx Theatres запустил конкурс, победители которого окажутся на самых больших экранах страны

Согласно его условиям, необходимо снять короткий вайн на тему «Лучше бы я пошел в кино» в домашних локациях. Количество участников и сюжеты не ограничены, дается полная свобода для фантазии. Единственное ограничение – хронометраж не должен превышать 1 минуты.

Лучших видеомейкеров будут выбирать в течение месяца, до 10 мая, путем народного голосования. Те ролики, которые наберут наибольшее количество лайков, получат свою минуту славы на экранах всех кинотеатров Kinopark-Kinoplexx, а их на сегодняшний день – 20, в 9 городах страны.

Тем самым, компания хочет поддержать своих зрителей в такое непростое время и отвлечь от негативных эмоций и рутины.

Kinopark-Kinoplexx Theatres является ведущей компанией на отечественном рынке кинопоказа, насчитывающая 20 кинотеатров в 9 городах Казахстана.

В кинотеатрах Kinopark и Kinoplexx представлены последние технические разработки в области кинопоказа – формат IMAX, аудиосистема Dolby Atmos, лазерное оборудование.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1850103-kinopark-kinoplexx-theatres-zapustil-konkurs-pobeditelej-pokazut-na-samyh-bolsih-ekranah/

pixel