Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Лучшие хиты MiyaGi & Andy Panda от приложения “Музыка Нур”

Опубликовано:

В последнее время творческий дуэт MiyaGi & Andy Panda не так уж часто балует своих фанатов совместными хитами. Однако это не уменьшило количество их поклонников и не так давно этот популярный коллектив все же выпустил несколько треков. Хотите услышать лучшие их хиты и в очередной раз восхититься необыкновенными тембрами исполнителей?

Фото: unsplash.com + "Музыка Нур"
Фото: unsplash.com + "Музыка Нур": Depositphotos

Специально для вас приложение “Музыка Нур” собрало все лучшие песни в единую подборку “. Вы сможете полностью погрузиться в творчество любимых артистов и еще раз послушать их самые нашумевшие хиты.

Приятный бит, красивая музыка, романтические стихи – все это так знакомо поклонникам дуэта. Приятным бальзамом для души станут самые популярные треки исполнителей: “Kosandra”, “Get Up”, “Люби меня”, “Половина моя”, “Лабиринты”, “In Love”, “Фая”, “Тамада”, “Самая”, “Force”, “Sun”. Не отказывайте себе в удовольствии слушать любимое!

Все музыкальные хиты в нашей коллекции только в исключительном качестве и абсолютно легальные. Премиум-подписка от приложения “Музыка Нур” – это самая лучшая музыка, которая всегда в вашем распоряжении. Оффлайн-функция позволит вам наслаждаться любимыми песнями в любое время, даже без интернета. Попробуйте прямо сейчас — нет ничего круче, чем премиум!

А с мобильным оператором АЛТЕЛ это еще выгоднее. Не упустите свой шанс! Неограниченный доступ к музыке всего за 560 тенге в месяц в рамках тарифа “Персональный”. Подключайтесь прямо сейчас! 

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1850082-lucsie-hity-miyagi-andy-panda-ot-prilozenia-muzyka-nur/

pixel