Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Фото влюбленных медиков стало символом борьбы с коронавирусом

Опубликовано:

Медики в борьбе с COVID-19 находятся на передовой: они живут в больницах круглыми сутками, лишаются общения с семьями и наблюдают смерти множества своих коллег, друзей и членов семьи. Однако даже сейчас они не чужды проявлениям любви, пишет NUR.KZ.

Фото влюбленных медиков стало символом борьбы с коронавирусом
Влюбленные медики. Фото: twitter.com/SudhaRamenIFS: Twitter

На снимке изображены два медика, парень и девушка, которые полностью поглощены работой днями напролет и из-за опасности заражения коронавирусом в инфекционных больницах они даже не могут касаться друг друга без средств защиты.

Фото обнародовала индийский офицер Службы по охране лесов Судха Рамен в своем Twitter. В подписи к посту чиновница считает, что эта пара, как символ всех медиков мира, терпящих тяготы в борьбе с пандемией, заслуживаю лишь благодарностей и аплодисментов.

Трогательное фото объятий медиков молниеносно разошлось по соцсети и создало небывалый ажиотаж

Люди массово отписывали слова благодарности и восхищения, кто-то был просто тронут, а кто-то отметил, что люди, ответственно подходящие к своей работе, всегда ценятся.

Один из пользователей назвал медиков, борющихся с вирусом, "святыми, пожертвовавшими своим счастьем, а зачастую и жизнью ради спасения других людей".

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1850075-foto-vlublennyh-medikov-stalo-simvolom-borby-s-koronavirusom/

pixel