Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Работающий во время карантина бар выявила полиция в Алматы (видео)

Опубликовано:

Сотрудники правоохранительных органов южной столицы пресекли деятельность бара, который продолжал работать на одной из главных улиц мегаполиса, несмотря не введенный карантин. Примечательно, что одним из сотрудников заведения оказался 13-летний подросток, передает NUR.KZ.

13-летнего подростка задержали за работу в баре в карантинном Алматы (видео)
Кадр видео: Polisia.kz: UGC

Во время визита сотрудников правоохранительных органов в баре находилось более двадцати человек: десять сотрудников и двенадцать посетителей, пишет Polisia.kz.

Стоит отметить, что среди нарушителей были двое несовершеннолетних подростков. Один из них работал официантом в заведении, второй – был со взрослыми гостями. Обоим мальчикам, сообщили в полиции, по тринадцать лет.

Всех задержанных привлекли к ответственности согласно КоАП РК. К слову, ответить за своих детей должны будут родители подростков, которые находились в баре.

В полиции также рассказали, что троих сотрудников бара привлекли еще и за нарушение закона о миграции. Дело в том, что они являются гражданами Узбекистана.

Напомним, ранее сообщалось о том, что, несмотря на введенный в республике режим чрезвычайного положения и карантина в отдельных городах и регионах, некоторые предприниматели продолжают оказывать свои услуги, тем самым нарушая закон.

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1849893-rabotausij-vo-vrema-karantina-bar-vyavila-policia-v-almaty-video/

pixel