Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Компания Kinopark Theatres поддержала своих зрителей, исполнив легендарную серенаду Трубадура

Опубликовано:

Запись песни «Луч солнца золотого» из советского мультфильма «Бременские музыканты» появилась в профиле Kinopark в инстаграм.

Компания Kinopark Theatres поддержала своих зрителей, исполнив легендарную серенаду Трубадура

Тем самым, сотрудники крупнейшей сети кинотеатров Kinopark Theatres решили поддержать своих подписчиков, которые находятся дома и призвали не падать духом, а верить в хорошее!

«Решили исполнить легендарную солнечную песню. На карантине и вдали друг от друга - мы еще более сплоченные чем раньше. И это нас делает сильнее! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!» - гласит подпись под постом.

Подписчики профиля оценили послание, отмечая в комментариях, что видео вызвало положительные эмоции. «Молодцы», «Очень круто получилось, креативненько, скучаем по Кинопарку, мы вас Любим», «Молодцы, очень душевно», «Молодцы ребята!!! Так улыбнуло!!! Берегите себя и скорых встреч!!!️», - пишут они. 

Kinopark-Kinoplexx Theatres является ведущей компанией на отечественном рынке кинопоказа, насчитывающая 20 кинотеатров в 9 городах Казахстана. В кинотеатрах Kinopark и Kinoplexx представлены последние технические разработки в области кинопоказа – формат IMAX, аудиосистема Dolby Atmos, лазерное оборудование.

* На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1849490-kompania-kinopark-theatres-podderzala-svoih-zritelej-ispolniv-legendarnuu-serenadu-trubadura/

pixel