Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Как найти работу на сайте Rabotanur.kz

Опубликовано:

Фото
Фото: NUR.KZ

Главным преимуществом сервиса по поиску работы IT-компании NUR.KZ является экономия времени при поиске нужной вакансии.

Сегодня на сайте Rabotanur.kz представлено более 20 тысяч вакансий. Вы можете найти постоянную, удаленную, временную работу и даже работу за рубежом. Для того, чтобы сэкономить время, вы можете ввести интересующий вас вариант в поисковую строку на главной странице сайта и мгновенно получить полный список вакансий.

При поиске работы вы можете использовать несколько фильтров: выбор города, тип занятости и ожидания по заработной плате. Все вакансии рассортированы по сферам деятельности и самым популярным профессиям.

Создание резюме

Помните, чтобы найти работу, мало только обнаружить вакансию мечты, нужно еще направить работодателю свое резюме. Составить его иногда проблематично. Что писать? Какие навыки указать? На сайте Rabotanur.kz специально для пользователей составлены советы, как составить идеальное резюме. Отметим, что резюме с фото, а также с указанием суммы, которую рассчитывает получать кандидат, рекрутеры просматривают гораздо чаще.

Один зарегистрированный пользователь может создать до 5 резюме с одного электронного адреса. Это необходимо, если вы, претендуете на несколько позиций из разных отраслей деятельности (например, продавец, пекарь и фитнес-тренер).

10 распространенных ошибок в резюме кандидатов

Фото
Фото: pixabay.com
Опция сопроводительного письма

На сайте Rabotanur.kz существует опция прикрепления сопроводительного письма к резюме соискателя. Сегодня многие компании желают получить информацию о том, почему кандидат выбрал именно их и какие качества соискателя принесут пользу бизнесу.

Мобильное приложение Rabotanur.kz

Отправлять сопроводительное письмо можно не только с компьютера, но и со смартфона. Мобильное приложение Rabotanur.kz доступно на платформах Android и iOS совершенно бесплатно. Преимуществом приложения является push-уведомления, которые оповестят вас об ответе работодателя или новой вакансии, подходящей под ваше резюме.

Когда вся ваша информация собрана в одном месте и составлена профессионально в мобильном приложении или на сайте Rabotanur.kz, вам будет проще держать руку на пульсе и быть готовым откликнуться на горячее предложение.

Ищите работу так, как вам удобно! Если вы подпишетесь на рассылку свежих новостей Rabotanur.kz, все нужные вакансии будут приходить вам на почту.

Команда Rabotanur.kz сделала поиск работы простым, быстрым и результативным!

Читайте также:

IT-компания NUR.KZ переводит сотрудников на удаленный режим работы

Что нужно знать об аудитории KAZ.NUR.KZ

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kak-rabotaet-nur-kz/1849471-kak-najti-rabotu-na-sajte-rabotanurkz/

pixel