Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Надежду Бабкину ввели в искусственную кому

Опубликовано:

Известная российская певица Надежда Бабкина была экстренно госпитализирована. В настоящее время она находится в одной из Подмосковных клиник - ее состояние начало ухудшаться, передает NUR.KZ.

Надежду Бабкину ввели в искусственную кому из-за коронавируса
Надежда Бабкина. Фото: instagram.com/ngbabkina: Facebook

О том, что известной исполнительнице срочно потребовалась медицинская помощь, сообщил Телеграм-канал Mash.

70-летняя артистка почувствовала ухудшение в своем самочувствии, из-за чего было принято решение обратиться за помощью к врачам частной клиники.

После диагностирования специалисты установили, что у певицы двусторонняя пневмония. После этого, она сдала тест на коронавирус, которой оказался положительным.

Напомним, вчера, 6 апреля, народную артистку экстренно госпитализировали. Врачи сразу же заподозрили у певицы новую смертельно опасную инфекцию. Однако не смогли ее подтвердить, поскольку результаты тестов были готовы только к утру.

Также сообщалось, что проблемы со здоровьем у Бабкиной начались еще 1 апреля. Несмотря на то, что она прислушивалась ко всем советам врачей, а также самоизолировалась, справиться без помощи врачей с недугом артистка не смогла.

Все новости, касающиеся распространения коронавируса в Казахстане и мире, можно прочитать здесь>>>

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1849353-nadezdu-babkinu-vveli-v-iskusstvennuu-komu-iz-za-koronavirusa/

pixel