Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Димаш Кудайберген взволновал поклонников таинственным постом

Опубликовано:

Отечественный исполнитель, известный всему миру, опубликовал в своем Instagram новый пост, чем сильно взволновал и заинтриговал своих поклонников, передает NUR.KZ.

Димаш Кудайберген взволновал поклонников таинственным постом
Фото: Instagram / kudaibergenov.dimash: UGC

По всей видимости, находясь в самоизоляции, Димаш Кудайберген принялся творить. В своей новой публикации с фотографией клавиш пианино он написал, что сочиняет «что-то». Также певец отметил, что не знает, что из этого получится.

Между тем, подписчики оказались крайне заинтригованы постом Димаша. Многие предположили, что скоро исполнитель выпустит новую композицию.

Напомним, ранее сообщалось о том, что антисептики с фото Димаша раздавали в Индонезии в борьбе с коронавирусом. Так поклонники певца помогают властям не дать распространиться новой инфекции.

Кроме того, на прошлой неделе сообщалось, что казахстанский певец Димаш Кудайберген записал видеообращение, которое посвятил своим поклонникам - исполнитель попросил их оставаться дома и соблюдать требования карантина.

В настоящее время певец, как и сотни тысяч других людей, находится дома в Нур-Султане.

Все новости, касающиеся распространения коронавируса в Казахстане и мире, можно прочитать

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1849281-dimas-kudajbergen-vzvolnoval-poklonnikov-tainstvennym-postom/

pixel