Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ed Sheeran: романтические хиты от “Музыки Нур”

Опубликовано:

Ed Sheeran – популярный британский артист, завоевавший полмира слушателей своими лирическими песнями. Его голос проникает в самые глубокие уголки души и наполняет незабываемыми эмоциями любви и счастья. Так почему бы не погружаться в эту романтическую эйфорию снова и снова вместе с приложением “Музыка Нур”.

Фото: gettyimages.com + "Музыка Нур"
Фото: gettyimages.com + "Музыка Нур": Getty Images

Музыкальная подборка “ – это сборник хитов, которые обязательно порадуют слушателей. Вы сможете в полной мере насладиться любимыми песнями и создать особую атмосферу нежной романтики.

Если вы не представляете себе жизнь без музыкального волшебства, то именно хиты этого артиста способны вам это обеспечить. Давайте вместе погрузимся в сказку благодаря лучшим песням Ed Sheeran: “Perfect”, “Photograph”, “I see fire”, “Happier”, “Give me Love”, а также “How would you feel”. Подарите себе кусочек романтики!

В нашем приложении вас ждет только легальная и качественная музыка. А с премиум-подпиской от “Музыки Нур” вы сможете слушать любимые песни даже без подключения интернету. Стоит лишь добавить понравившиеся треки в оффлайн-режим и слушать их когда захочется. Убедитесь сейчас, что премиум – это круто!

До сих пор не решаетесь подключить премиум? Воспользуйтесь своим шансом! Неограниченный доступ к лучшим трекам всего за 560 тенге в месяц в рамках тарифа “Персональный” от мобильного оператора ALTEL. Подключайтесь и наслаждайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1849001-ed-sheeran-romanticeskie-hity-ot-muzyki-nur/

pixel