Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

BI Group предлагает новый способ покупки квартиры

Опубликовано:

Исходя из сложившейся ситуации в борьбе с пандемией коронавируса, все компании переходят на новый режим работы. Теперь клиенты BI Group могут выбрать и приобрести понравившуюся недвижимость онлайн.

BI Group предлагает новый способ покупки квартиры
Источник: NUR.KZ: UGC

Эта отличная возможность для тех, кто несмотря на введение чрезвычайного положения, хотел инвестировать свои деньги, и при этом не подвергать опасности собственное здоровье. А менеджеры холдинга BI Group подробно проконсультируют вас дистанционно и проведут презентацию.

Забронировать квартиру онлайн очень просто. Теперь у вас появится возможность подписания соглашения по гарантийному взносу удаленно. А также вы можете произвести оплату без комиссии.

BI Group предлагает ознакомиться со всей информацией о ЖК на сайте, для более подробного изучения основных характеристик и расположения. Консультацию можно получить по номеру 360, ежедневно с 10.00 до 22.00.

Нужно отметить, что застройщик заботиться о своих клиентах, напоминая, что все строительные работы идут в прежнем режиме, а новые объекты будут сданы в срок.

BI Group – крупнейший строительный холдинг Казахстана, который основан в 1995 году. Холдинг состоит из 5 компаний, которые успешно прогрессируют на нашем рынке.

Читайте также: Приобрести квартиру теперь можно онлайн

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1848768-bi-group-predlagaet-novyj-sposob-pokupki-kvartiry/

pixel