Top.Mail.Ru
Здоровье

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Путин начал соблюдать социальную дистанцию и больше не жмет никому руки

Опубликовано:

Президент России Владимир Путин в последние дни стал более внимательным к социальной дистанции между людьми и полностью исключил рукопожатия как в личном, так и в деловом общении, пишет NUR.KZ.

Путин начал соблюдать социальную дистанцию и больше не жмет никому руки
Владимир Путин. Фото: kremlin.ru: UGC

О мерах, которые принимает президент России в отношении своей личной безопасности при контактах с другими людьми, в беседе с представителями СМИ рассказал личный пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Как пишет Life.ru, Песков также заявил, что с целью не допустить своего заражения коронавирусом сейчас так делают все.

Стоит отметить, что коронавирусную инфекцию COVID-19 обнаружили у главного врача больницы на Коммунарке Дениса Проценко. Неделю назад он лично общался с Путиным.

При этом, медик говорит, что его состояние вполне удовлетворительно и он намерен продолжить свою работу даже во время карантина. Для этого все необходимое развернуто в его личном кабинете.

В России на момент написания данных строк выявлено 2 780 зараженных новым коронавирусом. Среди них 26 человек умерли и еще 199 успешно перенесли болезнь.

Все новости, касающиеся нового коронавируса, можно прочесть здесь>>>

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/health/coronavirus/1848428-putin-nacal-sobludat-socialnuu-distanciu-i-bolse-ne-zmet-nikomu-ruki/

pixel