Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Модель Victoria’s Secret возбудила подписчиков фотографией топлес в изоляции

Опубликовано:

Супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли порадовала своих подписчиков новой фотографией, которую она сделала во время карантина в своем доме. Подписчики остались крайне довольны, ведь на снимке она изображена без лифчика, передает NUR.KZ.

Модель Victoria’s Secret возбудила подписчиков фотографией топлес в изоляции
Фото: Instagram / rosiehw: Depositphotos

На одной из последних публикаций в Instagram модель предстала перед фанатами в полуобнаженном виде, позируя перед зеркалом.

Грудь девушки прикрывает только рука, а на руках можно увидеть несколько дорогих украшений. Так девушка показала свои карантинные будни.

Подписчики восхитились новым снимком. Они назвали ее королевой и заявили, что у нее шикарная фигура.

"Так прекрасна", "Нет ничего слаще этой фотографии", "Красивая", "Так круто", "Невероятная фигура", - пишут восторженные комментаторы.

Напомним, ранее сообщалось о том, что 23-летняя модель по имени Белла Хадид, которую в прошлом году признали самой идеальной и красивой женщиной в мире, опубликовала в Instagram провокационную фотографию.

На свежем снимке супермодель позирует в белой длинной рубашке нараспашку. В результате принятой позы у Беллы обнажилась ее грудь.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1848316-model-victorias-secret-vozbudila-podpiscikov-fotografiej-toples-v-izolacii/

pixel