Top.Mail.Ru
Здоровье

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Коронавирус нашли у главврача, с которым недавно встречался Путин (видео)

Опубликовано:

Новую коронавирусную инфекцию выявили в организме у главного врача московской больницы, в которой лечат больных коронавирусом россиян. Стоит отметить, что буквально неделю назад это медучреждение посещал глава РФ Владимир Путин, передает NUR.KZ.

Коронавирус нашли у главврача, с которым недавно встречался Путин (видео)
Фото: Facebook / Денис Проценко: UGC

Накануне непосредственно главврач «коммунарки» Денис Проценко в своем Facebook подтвердил, что у него нашли коронавирус. Медик подчеркнул, что на самочувствие не жалуется.

По словам Проценко, он будет продолжать работать в дистанционном режиме, изолировавшись в своем кабинете. Сообщается, что все условия и техника у него для этого есть.

Отметим, что на всего неделю назад Проценко виделся с Путиным, который посещал данную больницу.

Как сообщил его пресс-секретарь, президент на постоянной основе проверяется на наличие в организме новой коронавирусной инфекции и с ним все хорошо.

Тогда Путин также встретился с одним из зараженных коронавирусом и лично поинтересовался его состоянием. Как сообщает сайт президента, глава государства выразил слова благодарности главному врачу и всему коллективу больницы.

Все новости, касающиеся нового коронавируса, можно прочесть здесь >>>

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/health/coronavirus/1848280-koronavirus-nasli-u-glavvraca-s-kotorym-nedavno-vstrecalsa-putin-video/

pixel