Top.Mail.Ru
Здоровье

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Detrimax защитит организм от заболеваний

Опубликовано:

В нынешний период очень важно соблюдать не только гигиену, но и укреплять свой иммунитет. А здоровый организм напрямую зависит от наличия витамина D, который можно получить с помощью иммуномодулятора.

Detrimax защитит организм от заболеваний
Источник: NUR.KZ: UGC

Detrimax богат витамином D3, который является естественной формой витамина D. Он необходим для работы практически всех органов нашего тела. А также способствует метаболизму кальция и фосфатов в организме. Большая часть населения нашей страны испытывает нехватку витамина D, так как основным его источником является солнце.

Препарат положительно влияет на работу иммунной, эндокринной и нервной системы, а также защищает организм от онкологических, сердечно-сосудистых заболеваний и вирусных инфекций. На сегодняшний день особо важно следить за своим иммунитетом, так как любое легкое вирусное заболевание может привести к развитию пневмонии.

Препарат выпускается в форме таблеток, капель Detrimax Active для взрослых и Detrimax Baby для детей. Капли не содержат вкуса, запаха, а также дополнительных ароматизаторов. Приобрести препарат можно в аптеках нашей страны. Точную дозу иммуномодулятора Detrimax назначает лечащий врач.

Ссылка на рекламную кампанию

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/health/healthcare/1848080-detrimax-zasitit-organizm-ot-zabolevanij/

pixel