Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Стали известны результаты торгов на KASE

Опубликовано:

Стали известны результаты торгов на Казахстанской фондовой бирже. По результатам утренних торгов на KASE средневзвешенный курс поднялся на 2,12 тенге, составив 447,94 тенге. Евро остался на прежнем уровне - 487 тенге за единицу, передает NUR.KZ.

Доллары перестали продавать в обменниках Нур-Султана
Иллюстративное фото: NUR.KZ: Original

Отметим, что обменные пункты закрыты в связи с усилением карантина в городах Алматы и Нур-Султан. Закрыты они будут с 00.00 часов 30 марта по 6 апреля.

Ранее стало известно, что с 26 марта в Алматы будут работать только продовольственные магазины, аптеки и медицинские объекты. Все остальные объекты торговли и услуг будут закрыты. Также предприятия и организации будут закрыты всю неделю и в столице страны. Эти меры направлены на предотвращение распространения коронавирусной инфекции.

Напомним, ранее сообщалось, что цена за баррель нефти опустилась на уровень ниже 20 долларов. Таким образом, цена составила 19.98 долларов за баррель - такой цифры нефть достигла впервые за 18 лет.

Отметим, что на колебания стоимости нефти реагирует национальная валюта - тенге.

Все новости, касающиеся распространения коронавируса SARS-CoV-2 в мире, можно прочитать здесь>>>

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1847858-dollar-v-obmennikah-podorozal-v-nekotoryh-punktah-prodaza-valuty-zakryta/

pixel