Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Въезд в Павлодар перекрыли из-за опрокидывания цистерны (фото, видео)

Опубликовано:

Авария произошла сегодня на кольце по направлению в аэропорт в Павлодаре. Как сообщили в полиции, автоцистерной управлял 34-летний водитель, которому после ДТП потребовалась помощь медиков, передает корреспондент NUR.KZ.

Въезд в Павлодар перекрыли из-за перевернувшейся цистерны (фото, видео)
Место происшествия. Фото: NUR.KZ, кадры из видео: UGC

Как сообщили стражи порядка, цистерна перевернулась по проспекту Назарбаева, практически на въезде в город со стороны Усть-Каменогорска. Движение здесь довольно оживленное.

После опрокидывания на место выехали несколько нарядов полиции, а также пожарная служба. Территорию в радиусе нескольких метров оцепили на всякий случай и стали проверять, насколько емкость повреждена.

Тем временем, движение машин и общественного транспорта приостановили, некоторых разворачивали, других отправляли в объезд. Не подпускали и людей.

Когда же опасность миновала, движение разрешили лишь пешеходам до момента, когда уберут цистерну.

Сообщается, что ее объем 23 тонны и заполнена она была сжиженным газом. Принадлежит частной фирме. Обследовав емкость, специалисты установили, что утечки не произошло.

Следственно-оперативная группа пока продолжает работать на месте.

По данному факту сейчас начата проверка, которая установит степень вины водителя. Ему, к слову, понадобилась помощь медиков, к врачам мужчина обратился сам.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1847323-vezd-v-pavlodar-perekryli-iz-za-oprokidyvania-cisterny-foto-video/

pixel