Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Сәтті Жұлдыз запустил новую акцию

Опубликовано:

Теперь вы можете участвовать и выигрывать вместе с национальным оператором лотереи, не выходя из дома. Приобрести билеты для участия можно онлайн на официальном сайте «Сәтті Жұлдыз».

Сәтті Жұлдыз запустил новую акцию
Источник: NUR.KZ: UGC

В связи с распространением пандемии коронавируса очень важно улучшать свое финансовое положение. Оператор лотереи предлагает участвовать сразу в трех розыгрышах ценных призов. Стать участником акции очень просто. Для этого вам необходимо купить 15 лотерейных билетов LOTO 6/49 до 29 марта 2020 года.

После чего, вы можете принять участие и стать победителем LOTO 6/49 с призом в 66 000 000 тенге. Также участвовать в розыгрыше 100 000 тенге и получить новый автомобиль в качестве приза на Наурыз.

Билеты можно приобрести, как онлайн, так и в отделениях «Казпочты» вашего города. Трансляция розыгрыша будет проходить на YouTube-канале и в Instagram «Сәтті Жұлдыз». Шанс выиграть в лотерею есть у каждого из вас.

Нужно отметить, что «Сәтті Жұлдыз» является оператором лотереи номер 1 в Казахстане. Работает на территории нашей страны с 2016 года. А также обеспечивает качественную и честную организация игр в лотерею, опираясь на все законодательные требования.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1847245-stti-zldyz-zapustil-novuu-akciu/

pixel