Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Она не хочет больше жить": мужчина мечтает помочь жене

Опубликовано:

Казахстанец решил рассказать о непростой ситуации, в которой оказался. По его словам, он женат на своей возлюбленной уже 6 лет, однако за это время у супружеской пары не получилось родить ребенка. Мужчина утверждает, что из-за постоянных выкидышей жена сильно похудела и потеряла желание жить дальше, пишет NUR.KZ со ссылкой на "Алаш айнасы".

"Она не хочет больше жить": мужчина мечтает помочь жене
Иллюстративное фото: pixabay.com: Getty Images
"Мне 25. Хочу поделиться с вами своим несчастьем. Когда мне было 19 лет, я женился на своей возлюбленной. С тех пор прошло ровно 6 лет, но у нас так и не получилось родить ребенка. У моей жены два раза случился выкидыш, а когда она забеременела в третий раз, у нее отказали почки и она впала в кому. В коме она пробыла около 10 дней. Затем ее перевели в реанимацию, где ей пришлось провести три месяца.
После того, как ее выписали, она не могла ходить самостоятельно. Ей потребовалось 6 месяцев на реабилитацию. Но вот уже третий год она не может нормально есть, не может наслаждаться жизнью и мечтать о нашем будущем. На фоне стрессов у нее прекратились идти месячные. Я виню себя во всем, что произошло с ней. Я никогда не упрекал ее из-за детей.
Сейчас для меня важнее всего ее здоровье. Она перестала кушать. Ее вес составляет 40 килограммов. Раньше она была совершенно другой. Я очень хочу помочь ей, хочу вывести ее из этого состояния. Она просит меня, чтобы я нашел себе другую женщину. Но как я могу так поступить?! Я все еще люблю ее и хочу ее спасти.
Как мне вернуть ее в прежнее состояние? Помогите советом. Как мне вернуть ее к прежней жизни? Может, у кого-то из вас был похожий случай... Как я могу ей помочь? Возможно, среди вас есть хороший специалист, врач? У нее постоянная депрессия. Прошу вас, помогите, дайте совет", - пишет автор.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1847188-ona-ne-hocet-bolse-zit-muzcina-mectaet-pomoc-zene/

pixel