Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанские артисты поддержали "запертых" дома из-за коронавируса

Опубликовано:

Казахстанские артисты решили поддержать соотечественников совместным исполнением. Акция направлена на поднятие настроения в период борьбы с коронавирусом, передает NUR.KZ.

Казахстанские звезды показали, как сохранить хорошее настроение в самоизоляции
Коллаж NUR.KZ (Кадры из видео: Salem Social Media / Aitube): UGC

Ролик был выложен на канале команды Salem Social Media в видеохостинге Aitube.kz.

Сам по себе он представляет нарезку из коротких видео с исполнением песни Батырхана Шукенова «Қайран көңіл ай».

При этом, исполнение песни не прерывается: видео специально смонтировано так, что каждый артист словно продолжает песню за своим коллегой по сцене.

Ролик посвящен всем казахстанцам, «запертым» в своих домах на время ЧП в стране. Назван он «Дома, с прекрасным настроением». В описании к нему говорится, что артисты призывают жителей Казахстана не терять самообладание и наслаждаться временем дома со своими близкими.

Акция была поддержана Мейрамбеком Бесбаевым, Кенжебеком Жанабиловым, Артуром Тулеповым, Зирузой, Сырымтаем Енсеповым, Али Окаповым, а также многими другими отечественными артистами.

Напомним, неделю назад в стране был объявлен режим ЧП по случаю пандемии. Чуть позже мы рассказали, каким образом это отразится на жизни казахстанцев.

Все новости, касающиеся коронавируса COVID-19, можно прочесть здесь>>>

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1846744-kazahstanskie-artisty-podderzali-zapertyh-doma-iz-za-koronavirusa/

pixel