Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Видео с "похищением" человека посреди дороги прокомментировали полицейские

Опубликовано:

В полиции дали ответ насчет скандального видео, где несколько людей якобы похищают человека посреди дороги в Актау, передает NUR.KZ со ссылкой на Lada.kz. Похищением это, со слов полицейских, не было.

Видео с "похищением" человека посреди дороги прокомментировали полицейские
Момент с "похищением". Кадр из видео: Lada.kz/YouTube: UGC

На кадрах видео можно было заметить, как неизвестный мужчина пытается насильно усадить молодого человека в машину марки Hyundai. После этого дверь машины быстро закрывается, а сам он устремляется в неизвестном направлении.

В пресс-службе ДП Мангистауской области пояснили, что момент с «похищением» попал на камеру еще 19 марта. В той машине, по словам полицейских, находились их коллеги.

В пресс-службе добавили, что работали стражи порядка в рамках ОПМ «Розыск». Как оказалось, того молодого человека разыскивали, в связи с чем он был задержан и доставлен в отделение полиции.

Напомним, ранее сообщалось, что в канун Восьмого марта в Талгарском районе Алматинской области неподалеку от дома похитили 7-летнюю девочку. Девочка нашлась спустя пару часов: она была в подвале вместе с 30-летним мужчиной.

Позже появились подробности происшествия. Местонахождение девочки определили при помощи мобильного телефона, сигнал которого был отслежен полицейскими.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1846737-video-s-pohiseniem-celoveka-posredi-dorogi-prokommentirovali-policejskie/

pixel