Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Сбербанк приглашает в кино, не выходя из дома

Опубликовано:

Вспышка коронавируса, введение режима чрезвычайного положения и карантина внесли коррективы в традиционный уклад жизни многих казахстанцев, передает NUR.KZ.

Сбербарс приглашает в кино, не выходя из дома

Отмена занятий в школах, закрытие многочисленных объектов торговли и сервиса, переносы концертов и выставок заставили сотни тысяч человек остаться дома.

Чтобы поднять настроение "вынужденным домоседам", Сбербанк дарит всем казахстанцам месячный билет в онлайн-кинотеатр ОККО, являющийся частью экосистемы группы Сбербанк.

Стоимость билета символическая - всего 10 тенге! Предложение действует до 31 марта!

Сбербанк уже активно вносит свой вклад в борьбу с коронавирусом, давая возможность казахстанцам управлять своими финансами, не выходя из дома. Мы решили не останавливаться и подарить всем казахстанцам промокод на бесплатный доступ к широкому выбору фильмов и сериалов.

Если в суете рабочих будней и в ежедневной рутине вы давно откладывали "на потом" просмотр фильмов в домашних условиях, то сейчас можно наверстать упущенное.

Получить промокод очень просто - нужно перейти на наш сайт>>>

И не забудьте поделиться ссылкой на промокод с друзьями! Пусть за просмотром любимых фильмов, в компании самых близких людей, время пролетит незаметно, и мы все как можно скорее вернемся к привычной жизни. А пока берегите себя и приятного просмотра!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1846719-sberbank-priglasaet-v-kino-ne-vyhoda-iz-doma/

pixel