Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Тимур Кулибаев поздравил предпринимателей с Наурызом

Опубликовано:

Председатель президиума НПП РК «Атамекен» Тимур Кулибаев поздравил предпринимателей с праздником Наурыз мейрамы, передает NUR.KZ.

Тимур Кулибаев поздравил предпринимателей с Наурызом
Фото: НПП Атамекен: Facebook
"Сердечно поздравляю всех вас со светлым праздником Наурыз мейрамы! Праздник Наурыз является одним из самых ярких и особенных праздников всех казахстанцев.
Люди самых разных национальностей отмечают его как добрый, светлый и самое главное как наш общий праздник. Пусть праздник, символизирующий обновление и приход весны, принесет процветание и спокойствие, укрепит согласие и чувства взаимного уважения!
В этом году праздник Наурыз проходит в сложное для страны время, в условиях пандемии. В свою очередь, благодарю все бизнес сообщество за то, что, правильно оценивая нынешнюю непростую ситуацию, поддерживаете принимаемые меры.
У меня нет сомнений в том, что вместе мы достойно справимся с этими колоссальными трудностями, проявим единство и сплоченность.
Наша с вами задача в данный момент – консолидировано выработать инициативы и предложения, которые позволят решить вопросы сохранения бизнеса в этих чрезвычайных условиях.
НПП «Атамекен» всегда на связи с бизнесом - Call center «Атамекен» - 1432, whatsapp +7 778 870 1432. Поднимаемые Вами вопросы найдут свое решение!
От всей души желаю вам семейного благополучия, успехов, счастья и крепкого здоровья", - обратился Тимур Кулибаев к казахстанским бизнесменам.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1846711-timur-kulibaev-pozdravil-predprinimatelej-s-nauryzom/

pixel