Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Бизнесмены Шымкента поддержали обращение Елбасы

Опубликовано:

Известный бизнесмен Серикжан Сейтжанов во время беседы с корреспондентом NUR.KZ рассказал, что его компания выделит сто миллионов тенге на борьбу с вирусом.

Бизнесмены Шымкента поддержали обращение Елбасы
Фото: акимат Шымкента: UGC

Серикжан Сейтжанов призвал своих коллег не оставаться в стороне и прислушаться к обращению Елбасы Нурсултана Назарбаева, в котором первый президент Казахстана призвал всех объединиться и оказать поддержку населению.

"В такое сложное время главное - единство и сплоченность, я призываю всех поддержать обращение нашего Елбасы к казахстанцам.
Мы, в свою очередь, тоже окажем поддержку, выделим 100 миллионов тенге. Хочу обратиться к населению с просьбой не паниковать и соблюдать все требования, которые выдвинуты в режиме такого положения.
Коронавирус дошел и до нас, временно все это, все пройдет", - сказал Серикжан Сейтжанов.

Кроме этого, обращение Елбасы поддержали и другие бизнесмены Шымкента. Несколько предпринимателей уже выделили денежные средства до пяти миллионов тенге.

"Мы должны быть едины, наш Елбасы призвал не бросать в трудную минуту своих близких – это в крови казахстанского народа, в его генах и древних традициях. Мы поддерживаем Елбасы", - сказала Рашкуль Оспаналиева.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1846676-biznesmeny-symkenta-podderzali-obrasenie-elbasy/

pixel