Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Столичные предприниматели поддержали идею Елбасы

Опубликовано:

Вид Нур-Султана
Иллюстративное фото: astana.gov.kz: UGC

Столичные предприниматели и работодатели поддержали призыв Елбасы об оказании помощи друг другу в это непростое время.

Учредители компаний «Базис», «G park», «NAK» и СРО «QazTextileIndastry»выразили готовность оказать поддержку медицинским работникам и государственным органам, задействованным в борьбе с коронавирусной инфекцией.

"Мы с пониманием относимся к действиям властей и ограничениям, связанными с обеспечением порядка и безопасности граждан в условиях чрезвычайного положения. Елбасы обратился к казахстанцам и призвал предпринимателей помочь людям, которые изо дня в день работают на благо народа.
Мы поддерживаем предложения Елбасы и примем меры, чтобы перевести часть сотрудников на дистанционный режим работы, ввести сокращённый график работы. Мы выполним все социальные обязательства и сохраним рабочие места. В это сложное время никто не должен оставаться в стороне от общего дела.
Мы уверены, что столичные предприниматели внесут посильный вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией, которая не только стала главным вызовом для мировой экономической стабильности, но и несёт угрозу жизни и здоровью людей. Призываем всех граждан страны проявить терпение и соблюдать все меры безопасности, а также поддержать принимаемые государством меры. Біз біргеміз!», - говорится в сообщении предпринимателей.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1846671-stolicnye-predprinimateli-podderzali-ideyu-elbasy/

pixel