Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вакансии в сфере торговли на сайте Rabotanur.kz

Опубликовано:

Фото: shutterstock.com
Фото: shutterstock.com: Depositphotos

На казахстанском сайте по поиску работы и размещению вакансий Rabotanur.kz представлено более 1600 вариантов в сфере торговли. Сегодня мы рассмотрим самые горячие вакансии.

В мультиформатной розничной сети  “A-Store” открыта вакансия кассира. В обязанности входит вежливое обслуживание покупателей на кассовой зоне, прием и передача денежных средств. Опыт работы не требуется, нужно иметь желание работать и быть обучаемым.

Компания “TOIMART”, которая является первым в Казахстане магазином с самым большим ассортиментом алкогольных и безалкогольных напитков по оптовым ценам, открыта вакансия кассира. Обязанности включают в себя работу с кассовым аппаратом и обслуживание покупателей. Опыт работы не обязателен. Уровень зарплаты от 85 000 до 95 000 тенге.

В компании “ХБК Аксай-Нан”, которая является одним из крупнейших современных хлебопекарных предприятий Республики Казахстан, открыта вакансия продавца-кассира. В обязанности входит продажа товара, работа с покупателями и кассовые операции. Нужно иметь не менее 1 года опыта работы, быть опытным пользователем ПК, знать "Pos-терминал" и желательно знать программу 1С. 

Фармацевтическая компания “Ремедиум”, которая занимается розничной реализацией фармацевтической продукции, ищет продавца-кассира в косметический отдел при аптеке. В обязанности входит продажа товаров гигиены и косметики по штрих-кодам, консультация клиентов по товару и соблюдение кассовой дисциплины. Опыт работы не требуется, нужно иметь аккуратную внешность, быть обучаемым и дисциплинированным. Уровень зарплаты от 95 000 до 150 000 тенге. 

В компании "Magnum cash & carry" открыто 3 вакансии. Среди них продавец в Петропавловске, кассир и продавец в Талдыкоргане. Опыт работы не требуется, нужно быть вежливым и доброжелательным. 

Больше вакансий в сфере торговли доступно по ссылке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1846587-vakansii-v-sfere-torgovli-na-sajte-rabotanurkz/

pixel