Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Голливудские звезды спели для тех, кто находится в самоизоляции из-за коронавируса

Опубликовано:

Известная актриса Галь Гадот запустила в Сети флэшмоб для тех, кто находится в самоизоляции. "Чудо-женщина" и ее коллеги по цеху исполнили легендарную песню Джона Леннона "Imagine", пишет NUR.KZ.

Голливудские звезды спели для тех, кто находится в самоизоляции из-за коронавируса
Коллаж: NUR.KZ. Кадры из видео:instagram.com/gal_gadot: Depositphotos

Галь Гадот находится в карантине, как и десятки других голливудских звезд. На 6-й день в изоляции от общества актриса выложила видео,в котором снялись ее коллеги. Они исполнили один из последних хитов легендарного Джона Леннона.

Голливудские звезды спели для тех, кто находится в самоизоляции из-за коронавируса

Исполнительницу роли Чудо-женщины поддержали такие звезды как Джимми Феллон, Натали Портман, Марк Руффало, Генри Кавилл и другие.

Актриса поддержала тех, кто также, как и она, оказались в самоизоляции. Звезда фильмов DC уверена, что вместе человечество сможет справиться с этим вирусом.

Как призналась Галь, на создание этого видео ее вдохновил другой ролик, который она увидела в Сети. Актрису восхитило отношение итальянцев к этой проблеме.

Напомним, что жители Италии, которые оказались в карантине, не отчаялись и стали устраивать концерты прямо на балконах собственных домов. Флэшмоб подхватили многие итальянцы.

В Казахстане тоже решили с помощью творчества бороться с коронавирусом. Известный певец и композитор Марат Омаров опубликовал видео, которое стало вирусным в Казнете, песня "Коронавирус, кет, кет, кет" понравилась казахстанцам.

Все новости, касающиеся нового коронавируса, можно прочитать здесь>>>

В связи с пандемией, в Казахстане был принят ряд превентивных мер, ознакомиться подробнее с которыми можно здесь>>>

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1846552-gollivudskie-zvezdy-speli-dla-teh-kto-nahoditsa-v-samoizolacii-iz-za-koronavirusa/

pixel