Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Яндекс.Такси предлагает быструю интеграцию для ресторанов во время коронавируса

Опубликовано:

Несмотря на то, что многие рестораны и кафе переживают не самое лучшее положение, распространилось активное использование доставки еды через сервис Яндекс.Еда.

Яндекс.Такси предлагает быструю интеграцию для ресторанов по время коронавируса
Источник: NUR.KZ: UGC

Данным сервисом можно воспользоваться через приложение Яндекс.Такси в Казахстане.

В связи с чрезвычайной ситуацией в нашей стране приложение Яндекс.Такси призывает все заведения работать навынос. Если есть такая возможность, нужно ей воспользоваться, дабы не ухудшить свое финансовое положение.

Нужно отметить, что число заявок на подключение растет с каждым днем. Приложение по доставке еды поможет вам преодолеть трудности, даже в том случае, если ресторан или кафе примут решение закрыть залы и работать только навынос.

Для подключения данного сервиса, вам необходимо пройти ускоренную процедуру интеграции на сайте. Подключение займет по времени до 24 часов.

Несмотря на возникшие трудности, Яндекс.Такси продолжает улучшать свой сервис, увеличивать количество курьеров и заботиться о вашем здоровье. Доставка еды будет осуществляться также бесконтактным способом.

Яндекс.Еда - сервис быстрой доставки еды, осуществляющий работы через мобильное приложение.

Читайте также: Рестораны массово подают заявки на подключение к сервису Яндекс.Такси

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/software/1846500-andekstaksi-predlagaet-bystruu-integraciu-dla-restoranov-po-vrema-koronavirusa/

pixel