Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

ForteBank предоставит поддержку клиентам

Опубликовано:

В связи с чрезвычайной ситуацией ForteBank принял ряд мер, которые направлены на оказание помощи клиентам, переживающие финансовые трудности.

ForteBank предоставит поддержку клиентам
Источник: NUR.KZ: UGC

Для физических лиц банк предоставит отсрочку по всем кредитам сроком на 90 дней, также будет приостановлено начисление вознаграждений для беззалоговых кредитов при просрочке свыше 90 дней. Штрафы и пеня в период чрезвычайной ситуации начисляться не будут.

Владельцы ИП, малого и среднего бизнеса, которые также пострадали от сложившейся ситуации, получат отсрочку по кредитным платежам на срок до 90 дней. Для предоставления отсрочки владельцам необходимо получить дополнительное согласование с ФРП ДАМУ.

Все услуги оказываются банком в индивидуальном порядке. С точным списком документов для подачи заявления, можно ознакомиться на сайте ForteBank. Теперь вы можете не посещать отделения банка, а воспользоваться сайтом, мобильным приложением или электронной почтой банка.

Банк предоставляет консультационную поддержку по номеру 7575. Следить за полезной информацией в период режима чрезвычайной ситуации можно здесь.

ForteBank - казахстанский банк, который успешно работает на территории нашей страны свыше 20 лет. На сегодня банк имеет 20 филиалов и около 100 отделений.

Читайте также: ForteBank предоставит льготы при погашении кредитов в период ЧП

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1846465-fortebank-predostavit-podderzku-klientam/

pixel