Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Видео с лежащей на дороге женщиной объяснили в управздраве Алматы

Опубликовано:

Накануне, 19 марта, в социальных сетях появилось видео с лежащей на дороге женщиной в Алматы. В комментариях к публикации горожане переживали, что причиной внезапного обморока женщины стал коронавирус. Кадры прокомментировали в управздраве, передает NUR.KZ.

аррараа
Кадры из видео: instagram.com/almaty_kris_p: UGC

Видеоролик появилось в популярном Instagram-паблике almaty_kris_p.

Голос за кадром говорит, что женщина упала. При этом на видео видно, как лежащую без сознания на проезжей части женщину держит за руки девушка. Она советовала прохожим и снимающим на видео алматинцам не подходить друг у другу и к пострадавшей из-за карантина.

В итоге потерявшую сознание женщину увезли на карете скорой помощи.

Некоторые комментаторы писали, что причиной столь резкого ухудшения состояния мог стать опасный вирус. Но большая часть подписчиков все же склонялась либо к ДТП, либо к резкому скачку давления.

В управлении здравоохранения южной столицы изданию Zakon.kz рассказали, что стало причиной ухудшения состояния алматинки.

По данным ведомства, был совершен наезд. Пострадавшую с множественными ушибами, переломом, закрытой черепно-мозговой травмой и субдуральным кровоизлиянием госпитализировали в центральную городскую больницу. О коронавирусе в данном случае речи не идет.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1846414-video-s-lezasej-na-doroge-zensinoj-obasnili-v-upravzdrave-almaty/

pixel