Top.Mail.Ru
Здоровье

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Укрепляйте свой иммунитет вместе с АкваДетрим

Опубликовано:

Пока на улицах города ходит пандемия коронавируса, только в наших силах защитить свое здоровье. Главным источником для нашего иммунитета является наличие витамина D в организме.

Укрепляйте свой иммунитет вместе с АкваДетрим
Источник: NUR.KZ: UGC

Как известно, наличие такого витамина D способствует лечению пневмонии, что сейчас очень актуально. Также он помогает в борьбе с сердечно-сосудистыми заболеваниями и укрепляет наш иммунитет. Нехватка витамина приводит к частым вирусным заболеваниям, сахарному диабету и даже туберкулезу.

Нужно отметить, что витамин D – биологически активное вещество, которое человек получает при употреблении пищи и воздействии солнечных лучей. Витамин принимает участие в важных функциях организма, предотвращая его от вирусов и вредных бактерий.

На сегодня популярны различные формы данного витамина. АкваДетрим D3 предлагает водный раствор, обогащенный витамином D, который будет полезен взрослым, детям и пожилым. Витамин D3 является естественной формой витамина D, которая еще более эффективна. Назначить точную дозировку препарата вам поможет лечащий врач.

Более подробную информацию о АкваДетрим D3 можно прочитать здесь.

Читайте также: Как можно поднять иммунитет в сегодняшних условиях

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/health/healthcare/1846319-ukreplajte-svoj-immunitet-vmeste-s-akvadetrim/

pixel