Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Встреча матери и новорожденной дочери после карантина попала на видео

Опубликовано:

В Сети появилось трогательное видео встречи жительницы китайской провинции Хэбэй со своей новорожденной дочерью, которая провела на карантине три недели из-за опасения врачей, что малышка могла заболеть коронавирусом, пишет NUR.KZ.

Встреча матери и новорожденной дочери после карантина попала на видео
Кадр из видеоролика: Youtube-канал "Pear Video": UGC

Маленькая Нуо-Нуо родилась в городе Шицзячжуан, который закрыт на карантин. Сразу после того, как она появилась на свет, врачи изъяли ее и поместили в особую палату, поскольку у них было опасение, что она могла родиться зараженной инфекцией COVID-19.

Как пишет издание Daily Mail, начало периода изоляции было особенно тревожным, поскольку у ребенка была высокая температура и она теряла вес. Однако позже пришли результаты анализов, которые успокоили медиков - коронавирус у новорожденной не нашли.

Завотделением педиатрии больницы Жао Ли рассказала, что за время карантина все полюбили маленькую пациентку и относились к ней, как к своей собственной. В общем за состоянием малышки следило девять докторов.

После прохождения 21 дня врачи доставили Нуо-Нуо обратно к матери в особой переносной капсуле, чтобы обеспечить ее безопасность. На память они подарили женщины фотографии дочери, сделанные во время пребывания в изоляции.

Все новости, касающиеся нового коронавируса, можно прочитать здесь>>>

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1846271-vstreca-materi-i-novorozdennoj-doceri-posle-karantina-popala-na-video/

pixel