Top.Mail.Ru
Политика и экономика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Фонд Серика Тульбасова перечислит 25 млн тенге на борьбу с коронавирусом в Алматы

Опубликовано:

В связи с введением чрезвычайного положения в стране, Благотворительный фонд Серика Тульбасова оказывает финансовую поддержку для реализации необходимых медицинских мер в борьбе с эпидемией коронавируса COVID-19.

Фонд Серика Тульбасова решил перечислить деньги на оказание финансовой помощи для борьбы с короновирусом в Алматы

Понимая, в каких экстренных условиях работают медицинские службы города, Фонд выделил сумму в размере 25 миллионов тенге.

«Уверен, что в столь непростое время для страны социально активный бизнес должен быть драйвером в поддержке граждан страны. Мы призываем всех объединиться в борьбе с коронавирусом и помочь нашему правительству в решении проблемы. Нельзя терять время. Действовать необходимо прямо сейчас», - Тульбасов С.К.

Фонд регулярно оказывает финансовую поддержку социально значимым проектам в сфере образования и развития горного туризма в Алматы.

Серик Тульбасов является меценатом Туркестанской области образовательной программы для сельских школ IQanat.

Тульбасов Серик - единственный владелец и председатель совета директоров компании TS Development. Собственник ТРЦ Dostyk Plaza и ТРЦ Shymkent Plaza, кинотеатров CINEMAX в Алматы и Шымкенте. Также ему принадлежат компания IT-решений Smart Technologies Solution, краудфандинговая платформа ТОО Start Time, строительная компания TSDC.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/kazakhstan-economy/1846074-fond-serika-tulbasova-perecislit-25-mln-tenge-na-borbu-s-koronavirusom-v-almaty/

pixel