Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

АТФБанк предлагает несколько полезных советов во время коронавируса

Опубликовано:

Несмотря на ограничения работы развлекательных мест в преддверии праздников, АТФБанк рекомендует своим клиентам оставаться дома и соблюдать определенные меры предосторожности.

АТФБанк предлагает несколько полезных советов во время коронавируса
Источник: NUR.KZ: UGC

В первую очередь необходимо соблюдать гигиену рук. Используйте меньше бумажных купюр, отдавая предпочтение безналичным платежам. АТФБанк предлагает различные способы таких оплат через банкинг или бесконтактные платежи.

Также не стоит посещать места с большим скоплением людей. Воспользуйтесь услугами АТФБанка онлайн, минуя походы в привычные банковские отделения. Физические лица могут использовать интернет банкинг ATF24, а для юридических лиц запущен ATFBusiness, который очень удобен по своему функционалу. Корпоративные клиенты могут отдать предпочтения ATFOnline.

Проводите свое время в удовольствие и с пользой. Участвуйте в новом предложении от АТФБанка. Выполняйте задания в банкинге ATF24 и получайте награды. Самые активные пользователи получат ценный приз - Apple AirPods.

Нужно отметить, что в феврале этого года АТФБанк запустил новую версию сайта, которая стала еще более удобной для пользователей.

Читайте также: Финансы или здоровье: с АТФБанком выбирать не придется

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1846046-atfbank-predlagaet-neskolko-poleznyh-sovetov-vo-vrema-koronavirusa/

pixel