Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Новый уровень вашего бизнеса вместе с Panasonic

Опубликовано:

На сегодняшний день современные и технологичные устройства помогают развивать ваш бизнес. Популярный бренд Panasonic запустил линейку SIP-телефонии, которая облегчит ряд задач.

Новый уровень вашего бизнеса вместе с Panasonic
Источник: rus.panasonic.ru: UGC

Такой вид телефонии очень актуален для среднего и малого бизнеса. Особенно сейчас, в период, когда все переходят на удаленную работу. Он помогает принимать ваши звонки везде, где имеется интернет. Благодаря функции многоканальности ваша линия не будет занята. Если вы решите поменять адрес компании и переехать, SIP-телефонии сохраняет номер за собой.

Также данные телефоны оснащены различными опциями: от переадресации до возможности звонков в виде конференций. SIP-телефония от Panasonic очень проста в использовании, настройки можно контролировать и менять самостоятельно. Покупая такое устройство, вы экономите денежные средства. Создавайте удаленный call-центр уже сейчас, минуя стандартную аренду офисов.

Подробно ознакомиться с линейкой SIP-телефонии от Panasonic можно на официальном сайте.

Panasonic предлагает широкий выбор в телекоммуникационном оборудовании, обновляя модельный ряд и внедряя новые технологии. А качество продукции не перестает радовать клиентов.

Ссылка на SIP-телефонию от Panasonic

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/devices/1845869-novyj-uroven-vasego-biznesa-vmeste-s-panasonic/

pixel