Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Муж Заворотнюк поселился в клинике, чтобы ухаживать за ней, сообщили СМИ

Опубликовано:

В Сети появилась информация, что супруг известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк, знаменитый фигурист Петр Чернышев поселился в больнице, где содержится теледива, пишет NUR.KZ.

Муж Заворотнюк поселился в клинике, чтобы ухаживать за ней, сообщили СМИ
Анастасия Заворотнюк в кругу семьи. Фото: instagram.com/anna_zavorotnyuk: Depositphotos

Все свободное время фигурист проводит рядом с женой в медицинском центре. Как пишет Mash, спортсмен лишь изредка отлучается из клиники в Барвихе по работе. Также Telegram-канал пишет, что Чернышев покидает Заворотнюк, чтобы купить продукты, которые привозит в центр.

По опубликованной информации, фигурист приобретает специальную крупу для поддержания иммунитета актрисы.

Кроме того, теледиву навещает ее мама, женщина делает это регулярно, остается в клинике до вечера. Другие родственники также не покинули "няню Вику". Анастасию вообще стараются не оставлять одну.

Утверждается, что медики все еще борются за жизнь известной актрисы.

Напомним, что на протяжении уже многих месяцев поклонники Анастасии Заворотнюк следят за состоянием ее здоровья. Теледива, согласно информации ряда СМИ, содержится в клинике, у актрисы выявили онкозаболевание.

В начале марта появилась информация о смерти Заворотнюк, якобы теледива скончалась 3 месяца назад. Вскоре дочь Анастасии поведала о ее самочувствии.

Все последние новости о состоянии Анастасии Заворотнюк можно прочесть по этой ссылке >>>

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1845656-muz-zavorotnuk-poselilsa-v-klinike-ctoby-uhazivat-za-nej-soobsili-smi/

pixel