Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

АТФБанк создал уникальное приложение для индивидуальных предпринимателей

Опубликовано:

Не для кого не секрет, что походы в банк для ИП это целое приключение с кучей проблем и потерянным временем. Новое предложение от банка ATFBusiness поможет создать благоприятные условия для вашего бизнеса.

АТФБанк создал уникальное приложение для индивидуальных предпринимателей
Источник: NUR.KZ: UGC

Воспользовавшись новым приложением через интернет банкинг от АТФБанк, вам не нужно будет ходить по отделениям банка и налоговым. Теперь управлять своими финансами стало гораздо проще.

ATFBusiness удобен тем, что теперь вы можете пройти регистрацию онлайн для ИП, не используя какие-либо дополнительные устройства. С помощью приложения открывайте счет, производите переводы и платежи, а также получайте выписку по счетам и банковские справки.

Интерфейс данного приложения очень удобен и прост в использовании. А если вдруг у вас возникнут вопросы, то вы всегда смело можете воспользоваться чатом, который всегда поможет. Также банк предлагает уникальный пакет услуг с тарифом Single, где в вашем доступе будет включено 20 бесплатных межбанковских переводов и открытие счета.

Новое приложение ATFBusiness уже доступно для Android и IOS или с десктопа. А для тех, кто хочет попробовать новый продукт, могут воспользоваться в тестовом режиме демоверсией приложения, и оценить все преимущества.

Более подробную информацию и условия читайте на сайте АТФБанка.

АТФБанк - работает на территории нашей страны с 1995 года. На сегодняшний день имеет 17 филиалов и 70 отделений по Казахстану.

Читайте также: Предпринимателям тут не место

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1845640-atfbank-sozdal-unikalnoe-prilozenie-dla-individualnyh-predprinimatelej/

pixel